防护屏钢立柱及配件中标候选人公示(中铁十四局集团有限公司2025)



发布单位:中铁十四局集团有限公司石港城际站前五标项目经理部

发布时间:2025-10-01

石港项目、防护屏钢立柱及配件询价采购评标结果公示
招标编号:SHCG-ZQ5-WCXJ-2025-33
各投标人:
石港项目、防护屏钢立柱及配件询价采购招标(招标编号:SHCG-ZQ5-WCXJ-2025-33)已于:2025-09-25 09:00:00,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2025年10月1日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
公示期3日,自2025年10月01日至2025年10月04日。
第一名:河北德瑞克环境工程有限公司
第二名:广州巨匠建筑工程有限公司
第三名:河北众申金属制品有限公司
公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1. 采购人:中铁十四局集团有限公司石港城际站前五标项目
联系人:覃绍球
地址:河北省沧州市姚官屯镇合胜农村合作社院内
联系电话:18605381212
邮箱:335664556@qq.com

公示日期:2025年10月1日