水上安全服务中标候选人公示(中交四航局第八工程有限公司2025)


项目编号:FWFA00000056586
发布单位:中交四航局第八工程有限公司
公告概览:中交第四航务工程局有限公司 华能排水箱涵项目 采购评标结果公示 我公司(华能排水箱涵)项目的(水上安全服务)物资进行招标。本次招标采购于2025年9月2日发售招标文件(编号: FWFA00000056586),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年9月12日,共有(3)家供应商参加了投标。2025 年9月12日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名:广州惠海水运技术服务有限公司 投标报价:480000.00元人民币 第二名:湛江纳川港航服务有限公司 投标报价:666000.00元人民币 第三名:广东海安水运技术服务有限公司 投标报价:810000.00元人民币 公示截止日期为: 2025 年 10 月 5 日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:林泽宏 联系电话:15919584826 中国交建公司 2025年10月2 日
华能排水箱涵项目-水上安全服务评标结果公示.pdf

中交第四航务工程局有限公司华能排水箱涵项目采购评标结果公示我公司(华能排水箱涵)项目的(水上安全服务)物资进行招标。本次招标采购于2025年9月2日发售招标文件(编号:FWFA00000056586),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年9月12日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年9月12日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:广州惠海水运技术服务有限公司投标报价:480000.00元人民币第二名:湛江纳川港航服务有限公司投标报价:666000.00元人民币第三名:广东海安水运技术服务有限公司投标报价:810000.00元人民币公示截止日期为:2025年10月5日10:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:林泽宏联系电话:15919584826中国交建公司2025年10月2日