山西省土建安装工程I标涂料中标候选人公示(山西省水利建筑工程局集团有限公司2025)



阳泉市龙华口调水工程土建安装工程I标涂料等采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-10-05 08:00:00
公示结束时间:2025-10-08 08:00:00
阳泉市龙华口调水工程土建安装工程I标涂料等采购项目(采购项目编号:SXSGLHK-CL-2025-008),经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况

排名
成交候选人
响应报价

1
盂县南村路中山机电物资经销部
394650.75元

2
阳泉耀博商贸有限公司
407357.05元

3
盂县恒盛达商贸有限公司
428101.60元

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排名
成交候选人
项目负责人
相关证书名称及编号

1
盂县南村路中山机电物资经销部
/
/

2
阳泉耀博商贸有限公司
/
/

3
盂县恒盛达商贸有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排名
成交候选人
响应情况

1
盂县南村路中山机电物资经销部
响应采购文件

2
阳泉耀博商贸有限公司
响应采购文件

3
盂县恒盛达商贸有限公司
响应采购文件

二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过非招标采购交易平台,向采购单位或代理机构提出异议,逾期不予处理。
三、其他公示内容
1、成交候选人单位业绩信息

排名
成交候选人
单位业绩信息

1
盂县南村路中山机电物资经销部
/

2
阳泉耀博商贸有限公司
/

3
盂县恒盛达商贸有限公司
/

/
四、监督部门:
本采购项目的监督部门为:山西省水利建筑工程局集团有限公司
五、联系方式:
采购单位:山西省水利建筑工程局集团有限公司
地址:太原市小店区亲贤北街 368 号水工大厦
联系人:王爱东
联系方式:18235853415

招标代理机构:大型设备施工分公司
地址:太原市小店区亲贤北街 368 号水工大厦
联系人:王爱东
联系方式:18235853415

采购单位或其代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
采购单位或其代理机构: (盖章)