四电资产与维护管理信息系统硬件 四电资产与维护管理信息系统硬件)物资中标候选人公示(中国港湾工程有限责任公司2025)


项目编号:SCFA00000059883
发布单位:中国港湾工程有限责任公司
公告概览:中国交建马来西亚东海岸铁路项目 采购评标结果公示 我公司( 中国交建马来西亚东海岸铁路项目 )的(四电资产与维护管理信息系统硬件(CMMS硬件))物资进行招标。本次 招标采购于年月日发售招标文件(编号:CCCC/ECRL-400-PT-002-ITB-1134),共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期 为2025年09月12日,共有(5)家供应商参加了投标。2025年09月12日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名:中网云链(北京)科技有限公司 投标报价: 5,656,900.00 元人民币 第二名: 莱科米(北京)科技有限公司 投标报价: 6,512,490.27 元人民币 公示截止日期为: 2025年10月06日12:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:贾小明 联系电话:+60176857971 电子邮箱:xmjia@cccecrl.com 中国港湾工程有限责任公司 2025年10月03 日
中国交建马来西亚东海岸铁路项目四电资产与维护管理信息系统硬件(CMMS硬件)评标结果公示.pdf

中国交建马来西亚东海岸铁路项目采购评标结果公示我公司(中国交建马来西亚东海岸铁路项目)的(四电资产与维护管理信息系统硬件(CMMS硬件))物资进行招标。本次招标采购于年月日发售招标文件(编号:CCCC/ECRL-400-PT-002-ITB-1134),共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年09月12日,共有(5)家供应商参加了投标。2025年09月12日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:中网云链(北京)科技有限公司投标报价:5,656,900.00元人民币第二名:莱科米(北京)科技有限公司投标报价:6,512,490.27元人民币公示截止日期为:2025年10月06日12:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:贾小明联系电话:+60176857971电子邮箱:xmjia@cccecrl.com中国港湾工程有限责任公司2025年10月03日