隔板安装中标候选人公示(银川机场-物业公司2025)
银川机场-物业公司-航站楼卫生间隔板安装采购项目成交候选人公示
一、项目编号:
宁夏物业园林公司-2025-9402
二、项目名称:
银川机场-物业公司-航站楼卫生间隔板安装采购项目
三、成交候选人:
第一名:银川市兴庆区莱恩坪安园林有限公司,不含税价格:叁拾玖万叁仟陆佰贰拾叁元捌角伍分(39.362385万元),含税价格:肆拾贰万玖仟零伍拾元整(42.905万元) 第二名:宁夏祥美达建筑劳务有限公司,不含税价格:肆拾柒万壹仟叁佰叁拾陆元陆角叁分(47.133663万元),含税价格:肆拾柒万陆仟零肆拾玖元玖角玖分(47.605万元) 第三名:宁夏汉达工贸有限公司,不含税价格:肆拾玖万柒仟元整(49.7万元),含税价格:伍拾肆万壹仟柒佰叁拾元整(54.173万元)
四、联系方式:
联系人:金鼎
联系电话:09512098081
五、其他信息:
六、公示时间:
2025年10月05日12时00分53秒至2025年10月08日12时00分53秒
西部机场集团宁夏机场物业园林服务有限公司
2025年10月05日