山西乡村道路建设中标候选人公示(山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司2025)
山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司13108工作面塌陷道路维护及修复工程成交候选人公示
山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司
13108工作面塌陷道路维护及修复工程成交候选人公示
(采购项目编号:
JNA356-CG-250931707
、
SXMTZB2503G-169(F)
)
公示开始时间:
2025-10-09 18:00
公示结束时间:
2025-10-12 18:00
本山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司
13108工作面塌陷道路维护及修复工程(采购项目编号:JNA356-CG-250931707
、
SXMTZB2503G-169(F)
),经评审小组评审,确定
001山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司13108工作面塌陷道路维护及修复工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司13108工作面塌陷道路维护及修复工程:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量要求
计划工期
1
山西君天吉建筑工程有限公司
1625202.7元
乡村道路建设是重要的民生工程,达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购人确认的质量标准,必须达到设计施工标准,严格设置安全施工及环保设施,施工完成后要满足地**府主管部门技术和质量要求,并在施工过程中做好道路用地及村民协调工作。
合同签订后
30天内完成施工,质保期为一年
2
笙凌建设有限公司
1605553.13元
乡村道路建设是重要的民生工程,达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购人确认的质量标准,必须达到设计施工标准,严格设置安全施工及环保设施,施工完成后要满足地**府主管部门技术和质量要求,并在施工过程中做好道路用地及村民协调工作。
合同签订后
30天内完成施工,质保期
为一年
3
晋兴建设工程有限公司
1615000元
乡村道路建设是重要的民生工程,达到国家、行业相关规范、规定合格标准及采购人确认的质量标准,必须达到设计施工标准,严格设置安全施工及环保设施,施工完成后要满足地**府主管部门技术和质量要求,并在施工过程中做好道路用地及村民协调工作。
合同签订后
30天内完成施工,质保期
为一年
完成本工程项目
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西君天吉建筑工程有限公司
张丽
市政公用工程专业二级注册建造师
晋
2142021202263867
2
笙凌建设有限公司
范红飞
市政公用工程专业二级注册建造师
晋
2142019202
053390
3
晋兴建设工程有限公司
刘敏
市政公用工程专业二级注册建造师
晋
21420192019
50835
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西君天吉建筑工程有限公司
响应
2
笙凌建设有限公司
响应
3
晋兴建设工程有限公司
响应
二、否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过
“
晋能控股招标采购平台
”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西省晋神能源有限公司
联系人:杜宇
监督电话:
13610608171
六、联系方式
采购人:山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司
地址:山西省忻州市河曲县鹿固乡寺也村
联系人:邵永欣
电话:
13994156775
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东缉虎营
15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧
电话:
15035170642(部门负责人)、19934950678(项目经理)、15383444519(项目助理)
部门电话:
0351-3111503
投诉电话:
0351-3111505
平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:贺兵兵(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!