汽车销售线索精准运营中标候选人公示(联通智网科技股份有限公司2025)



联通智网科技股份有限公司(采购人)就“2025年联通智网科技股份有限公司汽车销售线索精准运营采购项目(采购项目编号:HX-ZWKJ-2025038)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年10月09日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、项目名称:2025年联通智网科技股份有限公司汽车销售线索精准运营采购项目2、需求公示发布时间:2025年09月25日-2025年09月28日3、成交候选人如下:海南新中北科技有限公司4、成交候选人公示期:2025 年10月09日-2025年10月10日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:联通智网科技股份有限公司地址: 北京市西城区华远北街2号通港大厦7层联系人:张老师采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司地址:河南省郑州市中原区互助路1号项目负责人:王慧欣、吴雪苗、夏恩利、曾宪历、闻明电话:18601007450、010-85885218电子邮件:hxyd_beijng_zwkj@163.com异议受理人:吴女士异议受理电话:15255872580采购人:联通智网科技股份有限公司采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司2025年10月09日