等保测评、密码评估、安全性评估服务 等保测评、密码评估中标候选人公示(盘江(普定)发电有限公司2025)
项目名称:盘江(普定)发电有限公司-2025.09.08-等保测评、密码评估、安全性评估服务-询比采购
项目编号:盘江普定发电-2025-FW15765
项目类型:服务
项目实施地点:盘江(普定)发电有限公司
项目概况:等保测评、密码评估、安全性评估服务
标段/包名称:盘江(普定)发电有限公司-2025.09.08-等保测评、密码评估、安全性评估服务-询比采购
公告PDF:
等保测评等采购结果公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:北京卓识网安技术股份有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:金盾检测技术股份有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:重庆巽诺科技有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:盘江(普定)发电有限公司
联系人:董登亮
联系电话:13595815625
代理机构信息
更多详细信息来源::
提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。盘江(普定)发电有限公司2025年10月7日盘江(普定)发电有限公司-2025.09.08-等保测评、密码评估、安全性评估服务-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:盘江(普定)发电有限公司-2025.09.08-等保测评、密码评估、安全性评估服务-询比采购采购编号:盘江普定发电-2025-FW15765采购人:盘江(普定)发电有限公司开标时间:2025-09-1614:10包2025-FW15765-0001:盘江(普定)发电有限公司-2025.09.08-等保测评、密码评估、安全性评估服务-询比采购采购内容1:等保测评、密码评估、安全性评估规格:见采购文件成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人北京卓识网安技术股份有限公司金盾检测技术股份有限公司重庆巽诺科技有限公司