浙江新大楼及通信枢纽建设 建安工程监理中标候选人公示(浙江滨河实业有限公司2025)



[长兴县]中国电信股份有限公司长兴分公司新大楼及通信枢纽建设项目—建安工程监理中标候选人公示

中国电信股份有限公司长兴分公司新大楼及通信枢纽建设项目—建安工程监理
成交候选人公示
1.项目名称:中国电信股份有限公司长兴分公司新大楼及通信枢纽建设项目—建安工程监理
2.标段编号:hzgq202509286-1
3.采购方式:公开发包
4.项目预算:约75万元
5.开标时间:2025年09月30日9时00分 评标时间:2025年09月30日9时30分
6.公示时间:2025年10月9日~2025年10月13日 
成交候选人:安吉县工程建设监理有限公司;竞包价:583100元;
项目总监理工程师:廖钟海。
7. 联系方式
发包人:浙江滨河实业有限公司
地址:浙江省湖州市长兴县太湖街道长兴大道660号  
联 系 人:臧工  电话:13754213567
发包代理机构:华诚工程咨询集团有限公司
地 址:长兴县太湖街道格兰国际广场A座901室
联系人:黄工   联系电话:0572-6113229
监督小组:长兴城投集团风控法务部
地址:浙江省湖州市长兴县太湖街道长兴大道660号9楼
联系人:程工           电  话:0572-6722625
采购平台:湖州市绿色采购服务平台长兴分中心
地  址: 长兴县中央大道2598号交通投资集团B座9楼
联系人:钱女士   联系电话:0572-6065951

承包候选人公告.pdf

中国电信股份有限公司长兴分公司新大楼及通信枢纽建设项目—建安工程监理成交候选人公示1.项目名称:中国电信股份有限公司长兴分公司新大楼及通信枢纽建设项目—建安工程监理2.标段编号:hzgq202509286-13.采购方式:公开发包4.项目预算:约75万元5.开标时间:2025年09月30日9时00分评标时间:2025年09月30日9时30分6.公示时间:2025年10月9日~2025年10月13日成交候选人:安吉县工程建设监理有限公司;竞包价:583100元;项目总监理工程师:廖钟海。7.联系方式发包人:浙江滨河实业有限公司地址:浙江省湖州市长兴县太湖街道长兴大道660号联系人:臧工电话:13754213567发包代理机构:华诚工程咨询集团有限公司地址:长兴县太湖街道格兰国际广场A座901室联系人:黄工联系电话:0572-6113229监督小组:长兴城投集团风控法务部地址:浙江省湖州市长兴县太湖街道长兴大道660号9楼联系人:程工电话:0572-6722625采购平台:湖州市绿色采购服务平台长兴分中心地址:长兴县中央大道2598号交通投资集团B座9楼联系人:钱女士联系电话:0572-6065951