贵州水气声自行监测及水质比对监测服务中标候选人公示(贵州能源集团有限公司2025)
项目名称:贵州林华矿业有限公司-2025.09.28-林华煤矿水气声自行监测及水质比对监测服务项目采购文件-询比采购
项目编号:贵州林华矿业有限公司-2025-FW17054
项目类型:服务
项目实施地点:贵州林华矿业有限公司
项目概况:详见采购文件
标段/包名称:贵州林华矿业有限公司-2025.09.28-林华煤矿水气声自行监测及水质比对监测服务项目采购文件-询比采购
公告PDF:
公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州凯环环境检测技术有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:贵州中测检测技术有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:贵州科正环安检测技术有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州能源集团有限公司
联系人:吴长虹
联系电话:18786044919
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州林华矿业有限公司-2025.09.28-林华煤矿水气声自行监测及水质比对监测服务项目采购文件-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州林华矿业有限公司-2025.09.28-林华煤矿水气声自行监测及水质比对监测服务项目采购文件-询比采购采购编号:贵州林华矿业有限公司-2025-FW17054采购人:贵州能源集团有限公司开标时间:2025-10-0110:00包2025-FW17054-0001:贵州林华矿业有限公司-2025.09.28-林华煤矿水气声自行监测及水质比对监测服务项目采购文件-询比采购采购内容1:林华煤矿水气声自行监测及水质比对监测服务项目采购规格:详见采购文件成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州凯环环境检测技术有限公司贵州中测检测技术有限公司贵州科正环安检测技术有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州能源集团有限公司2025年10月10日