办公楼金库门供货及安装中标候选人公示(中国农业银行股份有限公司沈阳分行2025)


沈阳分行办公楼金库门供货及安装项目
中标候选人公示

公示日期:2025年10月10日-2025年10月13日

一、项目情况
项目名称:沈阳分行办公楼金库门供货及安装项目
项目编号:A06H001M25085000
招标人:中国农业银行股份有限公司沈阳分行
招标代理机构:辽宁汇诚工程管理咨询有限公司
招标公告日期:2025年09月12日

二、中标信息
评标办法:招标-综合评分法(含暗标)
第一中标候选人:河北帅牌金属制品有限公司;投标总价(不含增值税):450,000.00元;交货时间:自接到采购方订单后30个工作日内供货完成设备的到货、安装调试,确保稳定运行货;资格能力条件:满足招标文件要求。
第二中标候选人:太原市警鹰保险柜制造有限公司;投标总价(不含增值税):425,000.00元;交货时间:自接到采购方订单后30个工作日内供货完成设备的到货、安装调试,确保稳定运行;资格能力条件:满足招标文件要求。
第三中标候选人:湖南新盛业智能科技设备有限公司;投标总价(不含增值税):565,000.00元;交货时间:自接到采购方订单后30个工作日内供货完成设备的到货、安装调试,确保稳定运行货;资格能力条件:满足招标文件要求。

三、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第四十五条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。提出异议渠道:024-25158333-8130、8131,传真:024-25840581,邮箱:huicheng_zb@163.com。提出异议方式:书面提出。

四、联系方式
招标代理机构名称:辽宁汇诚工程管理咨询有限公司
地址:沈阳市铁西区云峰南街20-1号
联系人:郑巍、张彬、韦芳
电话:024-25158333转8130、8131
电子邮件:huicheng_zb@163.com

辽宁汇诚工程管理咨询有限公司
2025年10月10日