宣传文化体育综合建设 经营权租赁中标候选人公示(陆川县旧城焕新建设投资有限公司2025)
广西汉昌工程咨询有限公司陆川县宣传文化体育综合建设项目的二期项目经营权租赁中标候选人公示
广西汉昌工程咨询有限公司 陆川县宣传文化体育综合建设项目的二期项目经营权租赁中标候选人公示
项目名称
陆川县宣传文化体育综合建设项目的二期项目经营权租赁
项目招标编号
HCZX-YL-2025-015
招标人
陆川县旧城焕新建设投资有限公司
建设单位
陆川县旧城焕新建设投资有限公司
招标代理机构
广西汉昌工程咨询有限公司
开标时间
2025 年10月9 日9时30分(北京时间)
公示开始时间
2025年10月10日
公示截止时间
2025年10月14日
拟中标人
陆川县城乡建设投资集团有限公司
中标候选人情况
第一中标 候选人
单位名称
陆川县城乡建设投资集团有限公司
投标报价(元/㎡/月)
标的名称
租赁年限
投标报价(元/㎡/月)
陆川县宣传文化体育综合建设项目的二期项目经营权租赁
第1-3年
3.1
第4-7年
3.255
第8-11年
3.418
第12-15年
3.589
第16-20年
3.768
每月投标报价合计(元/㎡/月)
3.1
场馆经营权租赁期限
场馆经营权租赁期限为20年。具体日期以采购人与中标人正式办理项目机构建筑物移交手续之日为准。
第二中标 候选人
单位名称
深圳市宇诚体育文化发展有限公司
投标报价(元/㎡/月)
标的名称
租赁年限
投标报价(元/㎡/月)
陆川县宣传文化体育综合建设项目的二期项目经营权租赁
第1-3年
3.1
第4-7年
3.255
第8-11年
3.418
第12-15年
3.589
第16-20年
3.768
每月投标报价合计(元/㎡/月)
3.1
场馆经营权租赁期限
场馆经营权租赁期限为20年。具体日期以采购人与中标人正式办理项目机构建筑物移交手续之日为准。
第三中标 候选人
单位名称
广西容县祥利餐饮管理有限公司
投标报价(元/㎡/月)
标的名称
租赁年限
投标报价(元/㎡/月)
陆川县宣传文化体育综合建设项目的二期项目经营权租赁
第1-3年
3.1
第4-7年
3.255
第8-11年
3.418
第12-15年
3.589
第16-20年
3.768
每月投标报价合计(元/㎡/月)
3.1
场馆经营权租赁期限
场馆经营权租赁期限为20年。具体日期以招标人与中标人正式办理项目机构建筑物移交手续之日为准。
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据
无
其他公示内容(如有)
无
公示媒介
中国招标投标公共服务平台、广西招标投标公共服务平台、广西玉林市人民政府门户网。
异议和投诉
1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复; 2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理;
异议受理部门
广西汉昌工程咨询有限公司
联系电话
0775-2086868
文件下载:
关联文件: