印刷中标候选人公示(国家管网集团大连液化天然气有限公司2025)



项目基本信息

采购项目名称:
大连LNG公司2025-2028年印刷项目(二次)

项目编号:
XB-DLLNG-ZG-FW-2025074

标段/包名称:
大连LNG公司2025-2028年印刷项目(二次)

标段/包编号:
1

公示开始时间:
2025-10-10 17:00:00

公示结束时间:
2025-10-14 17:00:00

第1成交候选人

成交候选人名称:
无锡思瀛文化传播有限公司

交货期:
自合同签订生效之日起三年

投标报价(单位)(含税价):
44885600 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

第2成交候选人

成交候选人名称:
南京辉胜标牌有限公司

交货期:
自合同签订生效之日起三年。实行“1+1+1”签约模式,即:一年一考核,一议一执行的办法。每一年合同结束前一个月,若甲方下一年度项目资金已落实,双方根据项目执行情况确定书面合作意向。如双方均有意向,则继续下一年度服务。

投标报价(单位)(含税价):
45685710 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

第3成交候选人

成交候选人名称:
大连佳誉智媒文化传播科技有限公司

交货期:
自合同签订生效之日起三年。实行 “ 1+1+1 ”签约模式, 即:一年一考核,一议一执行的办法。每一年合同结束前一个月,若甲方下一年度项目资金已落实,双方根据项目执行情况确定书面合作意向。如双方均有意向,则继续下一年度服务。

投标报价(单位)(含税价):
52959119 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交

其他公示内容

其他公示内容:
详见附件

监督部门

监督部门:
/

采购人联系方式

采购人:
国家管网集团大连液化天然气有限公司

联系人:
李嘉宁

联系电话:
18341315049

联系地址:
/

电子邮箱:
/

代理机构联系方式

代理机构:
中招国际招标有限公司

联系人:
王钧

联系电话:
13940140318

联系地址:
/

电子邮箱:
wangjun@cntcitc.com.cn

大连LNG公司2025-2028年印刷项目(二次)-成交候选人公示.pdf

大连LNG公司2025-2028年印刷项目(二次)成交候选人公示中招国际招标有限公司受国家管网集团大连液化天然气有限公司委托,对大连LNG公司2025-2028年印刷项目(二次)进行了公开询比采购,现就响应人评审排名及成交候选人名单公示如下:一、项目名称:大连LNG公司2025-2028年印刷项目(二次)二、项目编号:XB-DLLNG-ZG-FW-2025074三、响应文件开启时间:2025年10月9日四、公示期限:2025年10月10日17:00至2025年10月14日17:00五、成交候选人名单排序成交候选人名称响应报价(不含税)1无锡思瀛文化传播有限公司448,856.00元2南京辉胜标牌有限公司456,857.10元3大连佳誉智媒文化传播科技有限公司529,591.19元公示期内,如对以上评审结果有异议,以书面形式盖章署名提出,登录国家管网电子招标平台递交扫描件及word版,逾期或未按要求提交的异议函将不予受理。联系人:王钧,联系电话:13940140318。六、联系方式采购人:国家管网集团大连液化天然气有限公司地址:辽宁省大连市保税区辅一路20号(大连LNG接收站)代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区中关村资本大厦9层906C联系人:王钧、付强电话:13940140318、18940126071电子邮箱:wangjun@cntcitc.com.cn