航空飞行营地项目一期设计中标候选人公示(汇丰低空产业发展有限公司2025)
偏关县关河口航空飞行营地项目一期设计项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E14090000G3001687001)
公示开始时间: 2025-10-10 18:00
公示结束时间: 2025-10-13 18:00
本偏关县关河口航空飞行营地项目一期设计(招标项目编号: E14090000G3001687001 ),经评标委员会评审,确定 001偏关县关河口航空飞行营地项目一期设计 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001偏关县关河口航空飞行营地项目一期设计:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
中国航空规划设计研究总院有限公司
1150000.00
合格
50
2
中国民航工程咨询有限公司
1171000.00
合格
50
3
民航机场规划设计研究总院有限公司
1209800.00
合格
50
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
中国航空规划设计研究总院有限公司
王程亮
高级工程师、32020150122165
2
中国民航工程咨询有限公司
程金星
高级工程师、GJ20180305
3
民航机场规划设计研究总院有限公司
高学奎
正高级工程师、GJ20230026
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
中国航空规划设计研究总院有限公司
响应
2
中国民航工程咨询有限公司
响应
3
民航机场规划设计研究总院有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系筑忱项目管理有限公司
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为偏关县住房和城乡建设管理局。
五、联系方式
招 标 人: 偏关汇丰低空产业发展有限公司
地 址: 山西省忻州市偏关县新关镇关河口驿站黄河楼201室
联 系 人: 张宏斌
电 话: 13753020532
电子邮件: XZHFDKCYFZ@163.com
招标代理机构: 筑忱项目管理有限公司
地 址: 山西省太原市迎泽区太榆路50号晋龙捷泰办公楼五层
联 系 人: 张旭燕
电 话: 17835021002
电子邮件: 646622321@qq.com
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)