宁夏改扩建工程施工 劳务分包中标候选人公示(宁夏公路桥梁建设有限公司2025)



宁夏公路桥梁建设有限公司滨台高速彭家枢纽至淄博西枢纽段改扩建工程施工二标段劳务分包竞争性谈判中标候选人公示

宁夏公路桥梁建设有限公司 滨台高速彭家枢纽至淄博西枢纽段改扩建工程施工二标段劳务分包竞争性谈判中标候选人公示

公开招标

标题名称
宁夏公路桥梁建设有限公司 滨台高速彭家枢纽至淄博西枢纽段改扩建工程施工二标段劳务分包竞争性谈判中标候选人公示
项目编号
SDGS-LY-2025-3566

有效起始日期
2025-10-10
有效截止日期
2025-10-12

公示开始时间:2025-10-10,公示结束时间:2025-10-12。

一、成交候选人

合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(元)
得分


1
宁夏万道森工程有限公司
3
4868456.7
92.17

2
宁夏桂丰源建设工程有限公司
3
4974463
89.72

3
山东鼎兴基础工程股份有限公司
3
4743288.31
87.63


1
临沂贞锐建筑工程劳务有限公司
3
13677015.5
95.73

2
宁夏盈聚程公路工程有限公司
3
13710349.72
94.06

3
宁夏旋傲工程有限公司
3
13753333
92.43

4
山东广志建设有限公司
3
13601126.32
92.32

5
淄博良亿建筑工程有限公司
3
12664572.67
91.99

6
山东道旭建设工程有限公司
3
14137399.93
88.19

7
阳信县融会路桥工程有限责任公司
3
13909277.05
83.06


1
山东东歌建设工程有限公司
3
15748562.62
96.07

2
宁夏福众源建筑劳务有限公司
3
15766591.38
94.76

3
山东水安建设有限公司
3
15277431.87
93.48

4
阳信县融会路桥工程有限责任公司
3
15696655.86
91.72


1
宁夏盈聚程公路工程有限公司
3
4785143.04
96.77

2
临沂贞锐建筑工程劳务有限公司
3
4808565.4
90.9

3
山东东歌建设工程有限公司
3
4889829.5
87.91

4
山东道旭建设工程有限公司
3
4936922.82
84.17


1
山东鸿鼎基础工程有限公司
3
6351213
96.66

2
宁夏聚鑫宇通建设发展有限公司
3
6455961.44
93.7

3
微山县永盛建筑工程有限公司
3
6609954.5
89.9

4
山东超辰建筑工程有限公司
3
6455354
88.47

5
临沂市鲁建地基基础工程有限公司
3
6070676.6
88.41

6
宁夏旋傲工程有限公司
3
6525576
88.32

7
山东昊睿路桥工程有限公司
3
6116920.63
88.1

8
宁夏宝兴亨通道路工程有限公司
3
6725441.53
84.29

二、成交候选人承诺人员

标段
单位名称
人员名称
姓名
证书名称和编号
个人业绩

/

三、否决投标情况

合同段
供应商名称
否决依据和原因

/

四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:)提出异议。
五、其他

六、联系方式

招标人
代理机构

单 位
宁夏公路桥梁建设有限公司
/

地 址
/
/

联 系 人
沈彦峰
/

联系电话
18809570751
/

联系邮箱
/
/