云南电机中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2025)



202509电机3中标候选人公示

发布日期:2025-10-10 16:12
采购类别:(102001)辅助物资-电气
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-251010-00279

(8110-ZY-2509-10236、202509电机3)中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2509-10236)
公示开始时间:2025-10-10 16:12公示结束时间:2025-10-14 16:12

一、评标情况
标的1:[200000228447]软启动电机&YSE802-4(D)-S 0.8KW

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
个旧市飞马起重机械有限公司

1

标的2:[200000368946]三箱异步电动机

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
个旧市飞马起重机械有限公司

1

标的3:[200000368993]粉尘防爆变频电机&卧式3KW380V转速1450

序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名

1
个旧市飞马起重机械有限公司

1

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:18087311510

四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:解劲松
电话:13987346619/
电子邮件:

云南锡业集团物流有限公司
2025年10月10日