燃油加油机安装基础设施整修中标候选人公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔机务段2025)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔机务段海拉尔燃油加油机安装基础设施整修成交候选人公示
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔机务段海拉尔燃油加油机安装基础设施整修
成交候选人公示
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔机务段海拉尔燃油加油机安装基础设施整修(项目编号:QJX2025-012)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
QJX2025-012
齐齐哈尔市庆祥建筑工程有限公司
公示时间:2025年10月10日至2025年10月13日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向齐齐哈尔机务段提出,逾期不再受理。
详细地址:齐齐哈尔昂昂溪区三间房镇
联 系 人:姜登军
电 话:18614708869
邮 箱:1297670777@qq.com
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔机务段
2025年10月10日