广西精装修工程中标候选人公示(广西北海市海鸿投资有限公司2025)
评审结果公示
公告标题:
广西北海市海鸿投资有限公司四季海岸一期 2#3#展示区公区及坡道 1 精装修工程评审结果公示
公告内容:
广西北海市海鸿投资有限公司四季海岸一期 2#3#展示区公区及坡道 1 精装修工程(采购编号:SJHA-FGZ-022(2025))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:
项目名称
四季海岸一期 2#3#展示区公区及坡道 1 精装修工程
项目采购编号
SJHA-FGZ-022(2025)
采购人
广西北海市海鸿投资有限公司
采购方式
询价
开标时间
2025年10月10日
开标地点
海上明月会议室
公示开始时间
2025年10月10日
公示截止时间
2025年10月13日
预成交人
众海艺建筑科技(重庆)有限公司
成交候选人情况
第一成交候选人
单位名称
众海艺建筑科技(重庆)有限公司
投标报价
¥953,597.09
第二成交候选人
单位名称
重庆东桥建筑工程有限公司
投标报价
¥954,766.70
第三成交候选人
单位名称
重庆市友展建筑工程有限公司
投标报价
¥962,244.68
公示媒介
在广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/发布。
异议
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。联系方式:联系人:李工,联系电话:15777449319