供电工程中标候选人公示(中交一公局集团有限公司2025)


项目编号:GK2025092600122876(试)
发布单位:中交一公局集团有限公司西安崇皇佳苑项目总承包部
公告概览:评标结果公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中交一公局集团有限公司西安崇皇佳苑项目总承包部项目供电工 程(招标编号: GK2025092600122876(试))评标工作已经结束,本项目采用公开招标方式,评标委员会推荐了以 下2名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 中交一公局集团有限公司崇皇佳苑项目总承包部供电工 包件名称 程 中标候选人第一中标候选人第二中标候选人 西安经建市政工程有限责陕西烨熠建设工程有限公 中标候选人名称 任公司司 评分91.8191.56 投标报价(元)98588586.6598646718.16 投标工期4545 标段工程交工验收的质量标段工程交工验收的质量 评定:合格评定:合格 竣工验收的质量评定:合竣工验收的质量评定:合 质量目标 格格 符合图纸、设计及相关规符合图纸、设计及相关规 范要求范要求 1.杜绝发生一般及以上生1.杜绝发生一般及以上生 产安全责任事故;产安全责任事故; 2.杜绝发生负有责任的自2.杜绝发生负有责任的自 然灾害;然灾害; 3.杜绝发生职业病危害事3.杜绝发生职业病危害事 故;故; 安全目标4.杜绝发生一般及以上突4.杜绝发生一般及以上突 发环境事件或经各级政府发环境事件或经各级政府 认定的环境事故(事认定的环境事故(事 件);件); 5.杜绝发生被中央生态环5.杜绝发生被中央生态环 境保护督察通报,环保数境保护督察通报,环保数 据、信息严重不实或弄虚据、信息严重不实或弄虚 作假等行为,以及造成恶作假等行为,以及造成恶 劣影响的重大环保问题。劣影响的重大环保问题。 杨宝妮(施工)赵志杨(施工) 项目负责人 董真(设计)张云霞(设计) 陕261111232067(施工)陕261151680172(施工) 证书名称及编号 DF205400018(设计)DG162300252(设计) 业绩白桦林悦湖用电工程高陵污泥焚烧处置长工程 10KV电源项目供电施工 大秦.山水逸境项目供配电 工程设计开关类物资短路和温升试 验检测能力优化升级服务锦庭春晓项目公变电气电 缆工程 本项目中标候选人公示期自2025年10月10日至2025年10月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果 有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将办理相关中标手续。 联系人:于艳杰 联系方式:18847138621 中交一公局集团有限公司 西安崇皇佳苑项目总承包部项目 2025年10月10日
中交一公局集团有限公司崇皇佳苑项目供电工程分包评标结果公示.pdf

评标结果公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中交一公局集团有限公司西安崇皇佳苑项目总承包部项目供电工程(招标编号:GK2025092600122876(试))评标工作已经结束,本项目采用公开招标方式,评标委员会推荐了以下2名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。中标候选人信息包件名称中交一公局集团有限公司崇皇佳苑项目总承包部供电工程中标候选人第一中标候选人第二中标候选人中标候选人名称西安经建市政工程有限责任公司陕西烨熠建设工程有限公司评分91.8191.56投标报价(元)98588586.6598646718.16投标工期4545质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格符合图纸、设计及相关规范要求标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格符合图纸、设计及相关规范要求安全目标1.杜绝发生一般及以上生产安全责任事故;2.杜绝发生负有责任的自然灾害;3.杜绝发生职业病危害事故;4.杜绝发生一般及以上突发环境事件或经各级政府认定的环境事故(事件);5.杜绝发生被中央生态环境保护督察通报,环保数据、信息严重不实或弄虚作假等行为,以及造成恶劣影响的重大环保问题。1.杜绝发生一般及以上生产安全责任事故;2.杜绝发生负有责任的自然灾害;3.杜绝发生职业病危害事故;4.杜绝发生一般及以上突发环境事件或经各级政府认定的环境事故(事件);5.杜绝发生被中央生态环境保护督察通报,环保数据、信息严重不实或弄虚作假等行为,以及造成恶劣影响的重大环保问题。项目负责人杨宝妮(施工)董真(设计)赵志杨(施工)张云霞(设计)证书名称及编号陕261111232067(施工)DF205400018(设计)陕261151680172(施工)DG162300252(设计)业绩白桦林悦湖用电工程大秦.山水逸境项目供配电工程设计高陵污泥焚烧处置长工程10KV电源项目供电施工开关类物资短路和温升试验检测能力优化升级服务业绩锦庭春晓项目公变电气电缆工程高陵污泥焚烧处置长工程10KV电源项目供电施工开关类物资短路和温升试验检测能力优化升级服务本项目中标候选人公示期自2025年10月10日至2025年10月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将办理相关中标手续。联系人:于艳杰联系方式:18847138621中交一公局集团有限公司西安崇皇佳苑项目总承包部项目2025年10月10日