主泵安全级转速计仪表柜生产中标候选人公示(2025)



一回路主泵安全级转速计仪表柜生产成交候选人公示

信息来源:
发布时间:2025-10-10
浏览次
【字体: 大 中 小 】

一回路主泵安全级转速计仪表柜生产成交候选人公示
(项目编号:CSSC-X-10-251073-016)

公示开始时间:2025年10月10日17时00分
公示结束时间:2025年10月13日17时00分
一、评审情况
1、成交候选人基本情况

序号
供 应 商 名 称
响应报价(万元)

1
江苏双汇电力发展股份有限公司
42.40

2
裕成电器有限公司
45.732

3
扬州市博超机电设备有限公司
48.28

二、提出异议的渠道和方式
供应商如对上述评审结果有异议,请在公示期内与采购人提出,逾期将不再受理。
三、其他内容

四、联系方式
联系人:林莉
电 话:13163390628

附件:

一回路主泵安全级转速计仪表柜生产成交候选人公示10.10.pdf

一回路主泵安全级转速计仪表柜生产成交候选人公示(项目编号:CSSC-X-10-251073-016)公示开始时间:2025年10月10日17时00分公示结束时间:2025年10月13日17时00分一、评审情况1、成交候选人基本情况序号供应商名称响应报价(万元)1江苏双汇电力发展股份有限公司42.402裕成电器有限公司45.7323扬州市博超机电设备有限公司48.28二、提出异议的渠道和方式供应商如对上述评审结果有异议,请在公示期内与采购人提出,逾期将不再受理。三、其他内容无四、联系方式联系人:林莉电话:13163390628