空调设备中标候选人公示(杭州奇飞花创科技有限公司2025)
汇金云创9#楼部分装修楼层空调设备采购项目成交候选人公示
汇金云创9#部分装修楼层空调设备采购项目
中标候选人公示
各投标人:
本招标项目于2025年10月10日开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,推荐以下投标人为中标候选人,详见下表:
招标项目
汇金云创9#部分装修楼层空调设备采购项目
招标编号
QF-GCB-CG-2025-28
招标方式
公开询价
中标候选人
杭州碌诚电器有限公司
中标候选人排序
1
投标报价 (元)
74.6736万元
供货期
收到甲方下发的《订货单》后,3个工作日内完成交货
质量标准
符合相关行业合格标准
公示时间
2025年10月11日至2025年10月13日
备注
公示期为三天,如有异议,请在公示发布之日起三天内联系招标人。
招 标 人:杭州奇飞花创科技有限公司
地 址:浙江省杭州市拱墅区上塘街道科祥路139号汇金云创园区
联 系 人:葛康华
联系电话:0571-85361726
招标文件: 已发布
获取时间: 2025-10-10 09:30:00 至 2025-10-10 10:00:00