室内粉刷中标候选人公示(2025)
招标类型:
公开招标
标段编号:
ZYFB-2025-023671
标段名称:
方村城中村改造一期(小学地块)项目施工总承包南教学楼、地下车库(J轴-A轴)室内粉刷
发布日期:
2025-10-11 14:00:00
联系人:
王彩微
联系电话:
15614360232
截至日期:
2025-10-14 14:00:00
公告附件:
暂无附件
方村城中村改造一期(小学地块)项目施工总承包南教学楼、地下车库(J轴-A轴)室内粉刷中标候选人公示
项目名称: 方村城中村改造一期(小学地块)项目施工总承包南教学楼、地下车库(J轴-A轴)室内粉刷
开标时间: 2025-10-11
排名
投标单位
投标单位编号
报价
评标办法
综合得分
1
河北锋锐建筑工程有限公司
91130102MAD5K3HB0X
¥296,624.52
82.84
82.84
2
河北途凡建筑工程有限公司
91130606MAD1KXNP1Y
¥309,828.44
80.72
80.72
3
河北晟冉建筑工程有限公司
91130102MAC1BJ0P6A
¥315,506.80
77.8
77.8