山西蒸压加气混凝土板材 原酒酿造项目总承包中标候选人公示(山西一建集团有限公司2025)
蒸压加气混凝土板材-山西一建集团有限公司汾青基地(一期)2万吨原酒酿造项目总承包(EPC)项目采购候选人公示
(采购编号:YJ13-0148-JC邀【2025】-090307)
公示开始时间:2025-10-09
公示结束时间:2025-10-11
蒸压加气混凝土板材-山西一建集团有限公司汾青基地(一期)2万吨原酒酿造项目总承包(EPC)项目采购(采购编号:YJ13-0148-JC邀【2025】-090307),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
山西晋盛新型建材有限责任公司
91141181MA0L2YHP24
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西一建集团有限公司
实施主体经办人:吕月 电话:13293889969
需求单位联系人:袁波 电话:13191090997
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
蒸压加气混凝土板材-山西一建集团有限公司汾青基地(一期)2万吨原酒酿造项目总承包(EPC)项目采购标段1候选人公示.pdf
物料清单文件:
蒸压加气混凝土板材+山西一建集团有限公司汾青基地(一期)2万吨原酒酿造项目总承包(EPC)项目采购.xlsx