北京冬季机械作业清雪服务 冬季机械清雪作业服务中标候选人公示(北京首创环卫有限公司乌鲁木齐分公司2025)



[SC-WLMQ-SXFWU-002]【北京首创环卫有限公司乌鲁木齐分公司公开招标采购冬季机械作业清雪服务】中标候选人公示

项目概况

招标方式
公开招标
招标编号
SC-WLMQ-SXFWU-002

招标业主
北京首创环卫有限公司乌鲁木齐分公司
所属地区
新疆维吾尔自治区

发布时间
2025-10-11
截止时间
2025-10-13

公告内容

公告内容.pdf

北京首创环卫有限公司乌鲁木齐分公司冬季机械清雪作业服务项目中标候选人公示(项目编号:SC-WLMQ-SXFWU-002)公示结束时间:2025年10月13日北京首创环卫有限公司乌鲁木齐分公司冬季机械清雪作业服务项目的中标候选人,现公示如下:项目名称供应商名称排名北京首创环卫有限公司乌鲁木齐分公司冬季机械清雪作业服务项目河南宇勇建筑工程有限公司1河南洋禾建工有限公司2贵州拓岩建设集团有限公司3一、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。人:窦思溢联系电话:13179819626传真:\电子邮箱:dousiyi@sinochem.com二、联系方式:招标人:北京首创环卫有限公司乌鲁木齐分公司地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区广源路100号综合楼1楼112-28人:潘伟电话:13669924964电子邮件:406113289@qq.com招标代理机构:中化商务有限公司地址:北京市丰台区丽泽商务区平安幸福中心B座25层人:赵启芳、范皓宇、鲁米霖、窦思溢、苗圃电话:1891032058918911319412电子邮件:zhaoqifang@sinochem.com采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):(签字)(盖章)采购人或其采购代理机构: