涡轮增压器中标候选人公示(柳州机车车辆有限公司2025)
柳州机车车辆有限公司涡轮增压器采购(招标编号:机辆物招〔2025〕058号)成交候选人公示
柳州机车车辆有限公司涡轮增压器采购
结果公示
(招标编号:机辆物招〔2025〕058号)
柳州机车车辆有限公司涡轮增压器采购(机辆物招〔2025〕058号)评审结束,现将拟中标人公示如下:
包件
排名第一的成交候选人
第1包件:涡轮增压器ZN310-LSG
天津中车机辆装备有限公司
第2包件:涡轮增压器ZN300-LSD1C
中车大连机车研究所有限公司
第3包件:涡轮增压器ZN315-LSA1
中车大连机车研究所有限公司
第4包件:涡轮增压器ZN310-LSA4-1
中车大连机车研究所有限公司
第5包件:涡轮增压器ZN310-LSA4
中车大连机车研究所有限公司
1.公示期自2025年10月11日至2025年10月13日18:00。
2.在公示期内如有异议,异议人填写《物资采购异议申请表》(见附件),连同证明材料(加盖公章)反馈至柳州机车车辆有限公司,异议须实名制,匿名异议或异议函件内容不齐全的不予受理。上述资料发送至邮箱jlgswzcgyy@163.com。
3.联系方式:
地址:广西柳州市柳南区红岩路4区46号
邮编:545007
项目答疑:0772-3951188(李工)
异议电话:0772-3951754(黎工)
柳州机车车辆有限公司物资招标办公室
2025年10月11日
附件
物资采购异议申请表
异议人名称 (盖章)
公司地址
异议提出 时间
年月日
法定代表人 或授权代理人
(姓名)
联系方式
(座机、手机)
(签字)
(传真)
身份证号
(收信地址)
异议涉及物资(产品)名称
异议涉及招标文号及包件号
异议事项 基本事实
(须填写简略事实,可附页)
异议请求 及主张
证明 材料
(须填写证明材料标题,可另附页)
注:1.异议人须附《营业执照》复印件,法定代表人或授权代表的有效身份证
复印件,法人授权书;
2.可附异议事项的相关证明材料;
3.异议人为相关利害关系人,须附与物资采购活动存在利害关系的证明材
料;
4.相关材料为外文的,异议人须提供中文译本,并附相关真实性证明。