河北施工升降机租赁中标候选人公示(中交三公局第六工程(河北)有限公司2025)


项目编号:SCFA00000064451
发布单位:中交三公局第六工程(河北)有限公司
公告概览:中交三公局第六工程(河北)有限公司 太平河片区64#地块项目经理部租赁评标结果公示 我公司中交三公局第六工程(河北)有限公司太平河片区64#地块项目经理部的施工升降机进行招标。本次招标采 购于2025年9月17日发售招标文件(编号:2025-6-太平河64#-12-施工升降机),共有3家报名参与、3家购买标书、 3家参与投标。2025年10月07日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严 肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:天津安捷顺建筑安装工程有限公司 投标报价:1665000.00元人民币 第二名:天津宇泽建筑机械租赁有限公司 投标报价:1710000.00元人民币 第三名:商丘市嘉轩建筑机械租赁有限公司 投标报价:1795000.00元人民币 公示截止日期为:2025年10月16日11:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:宋女士 联系电话:18395661107 中交三公局第六工程(河北)有限公司 太平河片区64#地块项目经理部 2025年10月13日
中交三公局太平河64#地块项目施工升降机租赁评标结果公示.pdf

中交三公局第六工程(河北)有限公司太平河片区64#地块项目经理部租赁评标结果公示我公司中交三公局第六工程(河北)有限公司太平河片区64#地块项目经理部的施工升降机进行招标。本次招标采购于2025年9月17日发售招标文件(编号:2025-6-太平河64#-12-施工升降机),共有3家报名参与、3家购买标书、3家参与投标。2025年10月07日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:天津安捷顺建筑安装工程有限公司投标报价:1665000.00元人民币第二名:天津宇泽建筑机械租赁有限公司投标报价:1710000.00元人民币第三名:商丘市嘉轩建筑机械租赁有限公司投标报价:1795000.00元人民币公示截止日期为:2025年10月16日11:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:宋女士联系电话:18395661107中交三公局第六工程(河北)有限公司太平河片区64#地块项目经理部2025年10月13日