控制球阀 硬密封气缸式电磁阀+位置开关+过滤减压阀中标候选人公示(中国石化物资装备部(国际事业公司)2025)
中国石化物资装备部(国际事业公司)中石化茂名15万吨/年MTBE装置等EPC总承包项目控制球阀\O型CL1503"A216-WCB/316Ⅴ硬密封气缸式电磁阀+位置开关+过滤减压阀评标结果公示
中国石化物资装备部(国际事业公司)中石化茂名15万吨/年MTBE装置等EPC总承包项目控制球阀\O型 CL150 3" A216-WCB/316 Ⅴ 硬密封 气缸式 电磁阀+位置开关+过滤减压阀评标结果公示
发布日期:
2025年10月13日
浏览量:
6
评标结果公示
一、项目名称:
中石化茂名15万吨/年MTBE装置等EPC总承包项目控制球阀\O型 CL150 3" A216-WCB/316 Ⅴ 硬密封 气缸式 电磁阀+位置开关+过滤减压阀
二、项目编号:
NWZ250911-3817-094190
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(含税,万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
无锡斯考尔自动控制设备有限公司
60.096000
53.182301
合格
满足要求
88.68
中标候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
无锡斯考尔自动控制设备有限公司
吴斌
满足招标文件要求
四、公示期:
2025-10-13 09:40-2025-10-16 09:40
五、提出异议渠道及方式
联系人:
汤异香
电话:
021-58661218
电子邮件:
wztangyx@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2025-10-13
请您知晓: