青海省病房改造提升建设中标候选人公示(青海省心脑血管病专科医院(青海省高原医学科学研究院)2025)


青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目勘察标段一中标候选人公示

中标候选人公示

青海省心脑血管病专科医院病房改造提升建设项目勘察标段一

中标候选人公示

(勘察类型)

(招标编号:E6301000076059204001001)

盖章:

发布日期:2025年10月14日

招标人
青海省心脑血管病专科医院
招标人联系电话
0971-6259426

代理机构
青海旺利欣项目咨询管理有限公司
代理机构联系电话
15297016608

开标时间
2025年10月13日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间
2025年10月14日
公示结束时间
2025年10月17日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
勘察服务期限
勘察质量

第1名
甘肃土木工程科学研究院有限公司
响应
380000.000元
姓名:吴建证书编号:AY104200602
14日历天
合格

第2名
青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司
响应
376850.000元
姓名:李尕宝证书编号:AY186300071
14日历天
合格

第3名
青海省建筑建材科学研究院有限责任公司
响应
356000.000元
姓名:朱朝发证书编号:AY196300080
14日历天
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

甘肃省建筑设计研究院有限公司
未提供最高人民法院官方网“全国法院失信被执行人名单”查询截图

备注:如有异议,请向张老师反映,联系电话:0971-6103828。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: