钢结构专业分包中标候选人公示(中国二冶集团有限公司2025)



中国二冶集团有限公司G59新新段中冶组团方第一总承包项目部西服务区及加油站钢结构专业分包招标中标候选人公示
公开招标/工程/中国二冶新新高速总承包项目部经营部

中国二冶
集团有新公司G99新新段中冶组团方第一总承包项目部西服务区及加油站钢结构专业分包中标候选人公示
我单位组织的中国二冶集团有新公司G99新新段中冶组团方第一总承包项目部西服务区及加油站钢结构专业分包招标,编号为201302-2022-G59-GC-0104的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:
一、项目名称及编号 1、招标项名称:中国二冶集团有限公司G59新新段中冶组团方第一总承包项目部西服务区及加油站钢结构专业分包
2、招标编号:201302-2022-G59-GC-0104
二、评标信息:
开标及评标时间:2025年10月13日下午15时00分
评标地点:开标大厅(新)
开评标方式:中国五矿采购电子商务平台网上评标
三、评标结果:
根据评标结果,投标人综合得分推荐拟中标人排序如下: 1、第一名:景祥建设工程有限公司
2、第二名:山西万年青建设工程有限公司 3、第三名:天煜诚旭建设集团有限公司
四、公示时间
公示开始时间:2025年10月14日
公示结束时间:2025年10月16日17:00分
五、若投标人对以上结果有异议,可在公示时间内向招标人提出异议。
招标人:中国二冶集团有限公司
联系人:汲鹏宇
联系方式:13001389452

中国二冶集团有限公司
2025年10月13日