配套道路建设 新建工程施工 新建工程中标候选人公示(鹤山市桃源镇人民政府2025)
工程建设|市政;中标候选人公示;江门市公共资源交易平台
招标项目名称: 鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目-建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程施工
标段(包)名称: 鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目-建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程施工
公示标题: 鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目-建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程施工定标结果公示
公示类型: 正常
公示开始时间: 2025-10-14 08:30:00
公示结束时间: 2025-10-17 17:30:00
公示发布时间: 2025-10-14 08:30:00
投资项目代码
2210-440784-04-01-492608
投资项目名称
鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目
招标项目名称
鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目-建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程
标段(包)名称
鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目-建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程施工
公示名称
鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目-建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程施工定标结果公示
开标日期
2025年10月11日
评标情况
候选人:广东江逸建设工程有限公司,得分:97.99分;候选人:江门市泰恒建设工程有限公司,得分:96.15分;候选人:广东天兴建筑集团有限公司,得分:85.38分。
定标候选人一
广东江逸建设工程有限公司
投标报价
20243896.49元
质量承诺
合格
工期(交货期)
270日历天
拟派项目负责人姓名
唐杰明
资质资格
粤2442024202408888
业绩
/
资格能力条件
资格情况
/
业绩情况
/
定标候选人二
江门市泰恒建设工程有限公司
投标报价
20264343.60 元
质量承诺
合格
工期(交货期)
270日历天
拟派项目负责人姓名
翁耀祥
资质资格
粤2442025202507451
业绩
/
资格能力条件
资格情况
/
业绩情况
/
定标候选人三
广东天兴建筑集团有限公司
投标报价
20140788.20元
质量承诺
合格
工期(交货期)
270日历天
拟派项目负责人姓名
李伟涛
资质资格
粤2442020202107865
业绩
/
资格能力条件
资格情况
/
业绩情况
/
异议受理部门
鹤山市桃源镇人民政府
联系地址
鹤山市桃源镇建设东路18号
异议受理部门联系人
刘先生
联系电话
0750-8219912
招标投标监督部门
鹤山市住房和城乡建设局
联系电话
0750-8965861
联系地址
鹤山市沙坪街道前进路10号
公示开始时间
2025年10月14日
公示结束日期
2025年10月17日
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
备注:本次定标结果公示同时在广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台(江门市)网站上发布。内容以广东省招标投标监管网发布内容为准,可点击http://zbtb.gd.gov.cn/#/index查看。
日期:2025年10月14日
省公示.pdf
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2210-440784-04-01-492608投资项目名称鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目招标项目名称鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目一建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程标段(包)名称鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目一建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程施工公示名称鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目一建桃工业区规划横二路及规划纵二路新建工程施工定标结果公示开标日期2025年10月11日评标情况候选人:广东江逸建设工程有限公司,得分:97.99分;候选人:江门市泰恒建设工程有限公司,得分:96.15分;候选人:广东天兴建筑集团有限公司,得分:85.38分。定标候选人一广东江逸建设工程有限公司投标报价20243896.49元质量承诺合格工期(交货期)270日历天拟派项目负责人姓名唐杰明资质资格粤2442024202408888业绩/资格能力条件资格情况/业绩情况/定标候选人二江门市泰恒建设工程有限公司投标报价20264343.60元质量承诺合格工期(交货期)270日历天拟派项目负责人姓名翁耀祥资质资格粵2442025202507451业绩1资格能力条件资格情况/业绩情况/定标候选人三广东天兴建筑集团有限公司投标报价20140788.20元质量承诺合格工期(交货期)270日历天拟派项目负责人姓名李伟涛资质资格粤2442020202107865业绩/资格能力条件资格情况/资格能力条件业绩情况/异议受理部门鹤山市桃源镇人民政府联系地址鹤山市桃源镇建设东路18号异议受理部门联系人刘先生联系电话0750-8219912招标投标监督部门鹤山市住房和城乡建设局联系电话0750-8965861联系地址鹤山市沙坪街道前进路10号公示开始时间22年10月14日公示结束日期2025年10月17日法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容备注:本次定标结果公示同时在广东省招标投标监管网、广东省公共资源交易平台(江门市)网站上发布。内容以广东省招标投标监管网发布内容为准,可点击http://zbtb.gd.gov.cn/#/index查看。