信息化设备中标候选人公示(中国船舶集团有限公司第七二二研究所2025)



中国船舶集团有限公司第七二二研究所中关村壹号实验室信息化设备采购项目成交候选人公示

信息来源:
发布时间:2025-10-14
浏览次
【字体: 大 中 小 】

公告

中国船舶集团有限公司第七二二研究所中关村壹号实验室信息化设备采购项目

交候选人公示

(招标编号:CSSC-X-00-251010-004)
公示开始时间:2025年10月14日08时00分00秒
公示结束时间:2025年10月17日12时00分00秒

中国船舶集团有限公司第七二二研究所中关村壹号实验室信息化设备采购项目(项目编号:CSSC-X-00-251010-004)经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况
1、成交候选人基本情况

序号
成交候选人名称
响应报价(人民币)
项目经理

第一成交候选人
武汉华工安鼎信息技术有限责任公司
278500.00元
/

第二成交候选人
武汉天翌数据科技发展有限公司
295200.00元
/

第三成交候选人
湖北航天信息技术有限公司
297100.00元
/

2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件

序号
成交候选人名称
响应情况

第一成交候选人
武汉华工安鼎信息技术有限责任公司
响应

第二成交候选人
武汉天翌数据科技发展有限公司
响应

第三成交候选人
湖北航天信息技术有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
若有异议,请及时联系招标人
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。
五、联系方式
招 标 人:中国船舶集团有限公司第七二二研究所
地 址:湖北省武汉市藏龙大道3号
联 系 人:许工
电 话:027-81698164

招标人:中国船舶集团有限公司第七二二研究所
2025年10月13日

附件:

成交候选人公示(中关村壹号实验室信息化设备采购).pdf

中国船舶集团有限公司第七二二研究所中关村壹号实验室信息化设备采购项目交候选人公示(招标编号:CSSC-X-00-251010-004)公示开始时间:2025年10月14日08时00分00秒公示结束时间:2025年10月17日12时00分00秒中国船舶集团有限公司第七二二研究所中关村壹号实验室信息化设备采购项目(项目编号:CSSC-X-00-251010-004)经评审委员会评审,确定成交候选人,现公示如下:一、评审情况1、成交候选人基本情况序号成交候选人名称响应报价(人民币)项目经理第一成交候选人武汉华工安鼎信息技术有限责任公司278500.00元第二成交候选人武汉天翌数据科技发展有限公司295200.00元第三成交候选人湖北航天信息技术有限公司297100.00元2、成交候选人响应文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况第一成交候选人武汉华工安鼎信息技术有限责任公司响应第二成交候选人武汉天翌数据科技发展有限公司响应第三成交候选人湖北航天信息技术有限公司响应二、提出异议的渠道和方式若有异议,请及时联系招标人三、其他公示内容/四、监督部门本项目的监督部门为按中国船舶集团有限公司相关规定。五、联系方式招标人:中国船舶集团有限公司第七二二研究所地址:湖北省武汉市藏龙大道3号联系人:许工电话:027-81698164招标人:中国船舶集团有限公司第七二二研究所2025年10月13日