水毁产业路及挡墙修复建设中标候选人公示(康县农业产业化发展中心2025)


内容:

2025年康县水毁产业路及挡墙修复建设项目中标候选人公示

2025年康县水毁产业路及挡墙修复建设项目中标候选人公示
    (标段编号:E6212000612015931001001)
2025年康县水毁产业路及挡墙修复建设项目(项目及标段名称)于2025年10月13日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人
康县农业产业化发展中心
招标人联系电话
15193900166

招标代理机构
陇南子午线招标代理有限公司
招标代理机构 联系电话
17793920248

中标类别
其他施工
中标承包方式
固定合同价

建设规模
(1)豆坝镇冯芦村、(2)豆坝镇安山村、(3)大南峪镇焦家沟村、(4)大南峪镇宋河坝村、(5)平洛镇孙家坝村、(6)三河坝镇小垭村等。

中标候选人信息

名次
中标候选人
资格能力条件
投标报价 (万元)
项目负责人 及执业资格(证号)
工期 (日历天)
质量 标准

1
甘肃长庚建设工程有限公司
公路工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级
451.6230
刘未维 公路工程二级建造师、市政公用工程二级建造师 (甘262192047362)
90
合格

2
陇南嘉建建设工程有限公司
市政公用工程施工总承包二级
453.2965
陈宝伟 市政公用工程二级建造师 (甘262202103903)
90
合格

3
甘肃泷钫建设工程有限责任公司
公路工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级
452.8826
王玉芳 市政公用工程二级建造师 (甘262212200372)
90
合格

公示期限

公示开始时间
2025年10月14日15时00分
公示结束时间
2025年10月17日15时00分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称
评标明细
名次

投标报价得分
施工组织设计 得分
项目管理机构 得分
其他评分因 素得分
总分

甘肃长庚建设工程有限公司
29.73
51.40
13.00
0.00
94.13
1

陇南嘉建建设工程有限公司
29.01
49.00
13.00
0.00
91.01
2

甘肃泷钫建设工程有限责任公司
29.99
45.60
15.00
0.00
90.59
3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位
废标原因




投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
康县农业农村局     电话:0939-5121651  
陇南子午线招标代理有限公司
2025年10月14日