安徽地下管道PPB级燃气泄漏检测服务中标候选人公示(安徽深燃天然气有限公司2025)



安徽深燃天然气有限公司2025年地下管道PPB级燃气泄漏检测服务采购项目-成交候选人公示

安徽深燃天然气有限公司2025年地下管道PPB级燃气泄漏检测服务采购项目
成交候选人公示
项目名称:安徽深燃天然气有限公司2025年地下管道PPB级燃气泄漏检测服务采购项目
采购代理编号:04-14-04H-2025-D-E26040
采购人:安徽深燃天然气有限公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
公示结束时间:2025年10月20日10时00分(北京时间)
一、评审情况:
评审情况:本项目于2025年9月30日发布询价公告,2025年10月14日进行了唱价,2025年10月14日完成评审,经评审委员会评审,成交候选人如下:
第一成交候选人:青岛澳瑞德电子有限公司,不含税总价(元):100278.41,含税总价(元):113314.60;
第二成交候选人:埃尔法(济南)技术服务有限公司,不含税总价(元):128280.68,含税总价(元):135977.52 。
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目成交候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年10月15日10时00分至2025年10月20日10时00分,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出成交通知书。
异议受理电话:18919692329(采购代理)
异议受理邮箱:gcahjk2019@163.com(采购代理)
三、联系方式
采购人:安徽深燃天然气有限公司
地 址:安徽省合肥市肥东县撮镇镇瑶岗路和北张路交口西南
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:合肥市包河区宿松路与汤泉路交口绿地中心D座54F公诚管理咨询有限公司
联 系 人:赵芸
电 话:18919692329