外电绝缘子 绝缘子中标候选人公示(中国铁建电气化局集团有限公司2025)
发布单位:中国铁建电气化局集团有限公司雄忻高铁四电及相关工程(XXQD)项目经理部三分部
发布时间:2025-10-15
中国铁建电气化局集团有限公司雄忻高铁四电及相关工程(XXQD)项目三工区-ZG-DL-08外电绝缘子公开竞价成交公示评标结果公示
采购编号:XXQD-ZG-02
各投标人:
雄忻高铁四电及相关工程(XXQD)项目三工区-ZG-DL-08外电绝缘子(采购编号:XXQD-ZG-02)已于:2025-07-02 15:10:00公开竞价结束,经项目评标小组根据竞价文件要求对各投标人响应文件完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2025年6月27日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布。
二、 推荐中标候选人信息
公示期3日,自2025年7月2日至2025年7月4日。公示期间,投标人
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
绝缘子
ZG-DL-08
河北广瑞电力设备有限公司
1
绝缘子
ZG-DL-08
重庆鸽牌电瓷有限公司
2
绝缘子
ZG-DL-08
沧州恒光电力设备有限公司
3
和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购人:中国铁建电气化局集团有限公司雄忻高铁四电及相关工程(XXQD)项目三工区
联系人:张晓娟18735101838
联系人:
联系电话:
邮箱:
公示日期:XX年XX月XX日