高压全焊接球阀中标候选人公示(2025)
公示名称: 2025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)-1候选人公示
所属行业分类: --
公示开始时间:1760512575672
公示结束时间: 1760975999999
评标情况: --
备注: --
提出异议的渠道和方式: --
标段信息
标段/包名称
项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
2025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)-1
物资类
询比采购
总价
2025-10-15 09:19:38
中标候选人
标段/包名称
投标人
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
2025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)-1
天津百利展发集团有限公司
1
2025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)-1
凯瑞特阀业集团有限公司
2
2025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)-1
上海美科阀门有限公司
3
相关附件:
2025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)候选人公示.pdf
中标候选人公示公示名称:2025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)-1候选人公示所属行业分类:提出异议的渠道和方式:评标情况:备注:标段信息标段/包名称项目类型采购/招标方式中标形式评标时间2025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)-1物资类询比采购总价2025-10-1509:19中标候选人标段/包名称投标人投标报价(单位)排名质量交货期资格能力条件备注2025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)-1天津百利展发集团有限公司30995.00元12025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)-1凯瑞特阀业集团有限公司30998.00元22025年8月储气库计划高压全焊接球阀(A52-08询比价-WⅠ-202508)-1上海美科阀门有限公司31000.00元3