整车能耗系统中标候选人公示(中车株洲电力机车有限公司2025)



标的物类型
物资
发布时间
2025-10-14

采购主体
中车株洲电力机车有限公司

正文

上海崇明项目整车能耗系统(2列)成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0102-2025090178)

1.采购人名称: 中车株洲电力机车有限公司
2.项目名称: 上海崇明项目整车能耗系统(2列)
3.项目编号: PN-J-0102-2025090178
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 赵博19573350191
6.公示时间:2025年10月14日至2025年10月15日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
上海崇明项目整车能耗系统(2列)
PN-J-0102-2025090178-0001
0001
上海锐明轨交设备有限公司
1


2
上海崇明项目整车能耗系统(2列)
PN-J-0102-2025090178-0001
0001
宁波中车时代传感技术有限公司
2


8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 赵博提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【赵博】
电 话:【19573350191】
电子邮箱:【010200001439@zelc.crrc.cc】
地 址:
邮 编:

采购人(盖章):【中车株洲电力机车有限公司】
日期:【2025年10月14日】

附件

成交候选人公示.docx

成交候选人公示.pdf