共富创业中心中标候选人公示(仙居县安洲街道市桥股份经济合作社2025)



便民服务中心-市桥股份经济合作社共富创业中心(监理)中标候选人公示

便民服务中心-市桥股份经济合作社共富创业中心(监理)(重新招标)(非政府采购类)
中标候选人公示
 
一、 采购人名称:仙居县安洲街道市桥股份经济合作社 
二、 采购项目名称:便民服务中心-市桥股份经济合作社共富创业中心(监理)(重新招标)
三、 采购项目编号:A3310241130500303
四、 采购组织类型:分散采购-委托中介
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2025-09-29
七、 开标日期:2025-10-15
八、 采购结果:

序号
投标报价(元)
中标候选人名称
中标候选人地址

1
215000 
 浙江巨昇工程咨询管理有限公司
浙江省台州市仙居县福应街道环城东路107号8幢2楼(自主申报)

九、公示期限:
2025年10月15 日-2025年10月16 日
十、其他事项:  
各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向相关管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
十一、 联系方式:
1、采购单位:仙居县安洲街道市桥股份经济合作社
联系人:汪巧华
联系电话:13606764907
地址:仙居县安洲街道市桥社区
2、采购代理机构:仙居县鸿信工程咨询有限公司
联系人:柯文韬
联系电话:0576-87728818
地址: 仙居县庆丰街173号三楼   

中标候选人公告.pdf

便民服务中心-市桥股份经济合作社共富创业中心(监理)(重新招标)(非政府采购类)中标候选人公示一、采购人名称:仙居县安洲街道市桥股份经济合作社二、采购项目名称:便民服务中心-市桥股份经济合作社共富创业中心(监理)(重新招标)三、采购项目编号:A3310241130500303四、采购组织类型:分散采购-委托中介五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2025-09-29七、开标日期:2025-10-15八、采购结果:序号投标报价(元)中标候选人名称中标候选人地址1215000浙江巨昇工程咨询管理有限公司浙江省台州市仙居县福应街道环城东路107号8幢2楼(自主申报)九、公示期限:2025年10月15日-2025年10月16日十、其他事项:各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向相关管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。十一、联系方式:1、采购单位:仙居县安洲街道市桥股份经济合作社联系人:汪巧华联系电话:13606764907地址:仙居县安洲街道市桥社区2、采购代理机构:仙居县鸿信工程咨询有限公司联系人:柯文韬联系电话:0576-87728818地址:仙居县庆丰街173号三楼