上海增设四级监控保安岗位服务中标候选人公示(上海青浦自来水有限公司2025)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2025年10月16日
公示结束时间:2025年10月19日
一、项目信息 :
项目名称:上海青浦自来水有限公司增设四级监控保安岗位服务项目
项目编号:ZHCG20250922008
招标项目名称:上海青浦自来水有限公司增设四级监控保安岗位服务项目
招标项目编号:ZHCG2025092200800
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
上海青浦自来水有限公司增设四级监控保安岗位服务项目
ZHCG2025092200800001
华臣联动保安服务(上海)有限公司
1401600.0元
1
上海青浦自来水有限公司增设四级监控保安岗位服务项目
ZHCG2025092200800001
中保华安(上海)保安服务有限公司
1573440.0元
2
上海青浦自来水有限公司增设四级监控保安岗位服务项目
ZHCG2025092200800001
上海振威保安服务有限公司
1574400.0元
3
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
按合同签订之日起算至2027.11.30。本项目评标委员会共由5人组成,经全体评标委员会认真评审后,推荐入围中标单位是华臣联动保安服务(上海)有限公司 。
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
详见投标文件
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
1.具有独立法人资格及相应的经营范围,在本市内有固定的办公场所和服务地点; 2.具备上海市公安颁发的《保安服务许可证》; 3.本项目非专门面向中小企业或小型、微型企业采购。 4.未被列入《信用中国网站》(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。
六、提出异议的渠道和方式 :
如有疑问请在规定时间内将疑问发至471918262@qq.com
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台;中国招标投标公共服务平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海青浦自来水有限公司
地址:上海市青浦区五厍浜路111号
联系人:蔡工
电话:31572877
招标代理机构:上海新协建设咨询有限公司
地址:青浦区清河湾路1200号工商联大厦3B-03室
联系人:潘晓磊
电话:69216099
2025年10月16日