水母光伏电站可行性研究报告编制及评审服务中标候选人公示(盘江新能源(普定)有限公司2025)
项目名称:盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县化处镇水母光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购
项目编号:新能源(普定)-2025-FW16016
项目类型:服务
项目实施地点:安顺市
项目概况:包括但不限编制项目可行性研究报告(达到所有项目前期合规性手续办理深度)及评审、参与项目选址工作、完成并提供项目1:1000地形图测绘(根据项目需要),项目采购技术文件编制、工程量清单,配合业主单位完成集团内审要求。
标段/包名称:盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县化处镇水母光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购
公告PDF:
成交候选人公示(化处水母-可研).pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵阳电力设计院有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:河南同力电力设计有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:盘江新能源(普定)有限公司
联系人:季文刚
联系电话:15180849285
代理机构信息
更多详细信息来源::
盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县化处镇水母光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县化处镇水母光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购采购编号:新能源(普定)-2025-FW16016采购人:盘江新能源(普定)有限公司开标时间:2025-09-1614:10包2025-FW16016-0001:盘江新能源(普定)有限公司-2025.09.10-普定县化处镇水母光伏电站可行性研究报告编制及评审服务-询比采购采购内容1:普定县化处镇水母光伏电站可行性研究报告编制及评审服务成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵阳电力设计院有限公司河南同力电力设计有限公司信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。盘江新能源(普定)有限公司2025年10月12日