河南COD标准溶液 盐酸 硫酸 氨水 氨氮标液 钼酸锂溶液 氨氮耗材试剂 COD专用耗材 浓硫酸中标候选人公示(河南首恒新材料有限公司2025)
[询比采购]FCXJ2025093017河南首恒新材料有限公司2025年09月30日采购项目结果公示
河南首恒新材料有限公司2025年09月30日采购项目采购候选人公示
一、采购项目:河南首恒新材料有限公司2025年09月30日采购项目
二、项目编号:FCXJ2025093017
三、采购方式: 询比采购
四、采购人:河南首恒新材料有限公司
五、采购候选人
标段(包)编号
物资名称及数量
成交候选人
FCXJ2025093017-1
COD标准溶液 数量: 20.0 单位:瓶
盐酸 数量: 20.0 单位:瓶
硫酸 数量: 16.0 单位:瓶
氨水 数量: 20.0 单位:瓶
氨氮标液 数量: 20.0 单位:瓶
环境标准样品CODcr 数量: 10.0 单位:支
氯离子标准溶液 数量: 10.0 单位:瓶
钼酸锂溶液 数量: 30.0 单位:升
氢氧化钾 数量: 20.0 单位:瓶
氨氮耗材试剂 数量: 20.0 单位:套
异辛醇 数量: 75.0 单位:升
COD专用耗材 数量: 10.0 单位:盒
浓硫酸 数量: 24.0 单位:瓶
氯化钾(基准试剂) 数量: 2.0 单位:瓶
平顶山市亿丰化工有限责任公司
六、公示期:2025年10月16日 15时59分 - 2025年10月19日 15时59分
七、联系方式
采购人:河南首恒新材料有限公司
采购人电话:13703746691
采购人地址:
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。