西宁市老旧管网更新改造中标候选人公示(西宁市城中区市政公用服务中心2025)


西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)三标段-庄和路(K1+367~K2+738.355)中标候选人公示

中标候选人公示

西宁市城中区老旧管网更新改造项目(一期)三标段-庄和路(K1+367~K2+738.355)施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059219001003)

盖章:
发布日期:2025年10月16日

招标人
西宁市城中区市政公用服务中心
招标人联系电话
0971-8010732

代理机构
青海森垚工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-6315572

开标时间
2025年10月15日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间
2025年10月16日
公示结束时间
2025年10月19日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
业绩情况

第1名
卓屹建设有限公司
满足招标文件要求
13634580.820元
姓名:张雅楠证书编号:青263242460789
200日历天
合格
见公告附件

第2名
青海昊德建筑工程有限公司
满足招标文件要求
13637006.540元
姓名:王育飞证书编号:青263212253364
200日历天
合格

第3名
青海晨骐建设工程有限公司
满足招标文件要求
13643755.540元
姓名:李磊证书编号:青2632007200801216
200日历天
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

青海尚锦建设工程有限公司
不符合招标文件1.4.1附录6的要求

青海星晨水利水电工程有限公司
不符合招标文件1.4.1附录6的要求

备注:如有异议,请向西宁市城中区市政公用服务中心反映,联系电话:0971-8010732。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

投标链接: