高标准农田改造提升中标候选人公示(同仁市农牧和科技局2025)
2025年同仁市保安镇群吾村等8个村高标准农田改造提升项目.中标候选人公示
中标候选人公示
2025年同仁市保安镇群吾村等8个村高标准农田改造提升项目.施工
2025年同仁市保安镇群吾村等8个村高标准农田改造提升项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059149001001)
盖章:
发布日期:2025年10月16日
招标人
同仁市农牧和科技局
招标人联系电话
0973-8723240
代理机构
青海省招标有限责任公司
代理机构联系电话
0971-6327712
开标时间
2025年10月15日
开标地点
黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2025年10月16日
公示结束时间
2025年10月19日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
技术负责人
工期
质量
业绩
第1名
青海江豪建设集团有限公司
响应
11060612.080元
姓名:郑跟兄证书编号:青263212254564
姓名:殷华芳证书编号:20172211434
365
合格
见公告附件
第2名
青海宏泰水利水电工程有限公司
响应
11065694.860元
姓名:马吉元证书编号:青1632015201601064
姓名:陈晚霞证书编号:鲁040820180186
365
合格
第__名
青海守泽水利水电工程有限公司
响应
11072445.500元
姓名:顾成林证书编号:青263232358411
姓名:郭彦伟证书编号:963010013370
365
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向黄南州农牧局反映,联系电话:0973-8722577。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件:
投标链接: