北京强电工程 电缆在线监测系统中标候选人公示(中国铁建电气化局集团有限公司北京供应链管理分公司2025)



发布单位:中国铁建电气化局集团集采中心

发布时间:2025-10-16

中国铁建电气化局集团有限公司成达万高速铁路强电工程(供应链)第三批物资采购招标评审结果公示

中国铁建电气化局集团有限公司成达万高速铁路强电工程(供应链)第三批物资采购招标评审工作结束。按规定程序进行了开标、评标。现将本次评审结果公示如下:
一、招标编号:CRCC-CDWQD-GYL-03
二、招标项目名称:中国铁建电气化局集团有限公司成达万高速铁路强电工程(供应链)第三批物资采购招标
三、招标公告媒体及日期:
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、铁建云链平台(www.crccep.cn)上发布。
招标公告发布日期: 2025年9月22日
四、评审结果:

序号
包件及物资名称
中标候选人
金额(元)
推荐排名

1
BD-7变电所电缆在线监测系统(局放)
南京九维测控科技有限公司
1485000.00
1

苏州光格科技股份有限公司
1935100.00
2

成都交达电气有限公司
1981318.00
3

公示期从2025年10月16日至2025年10月19日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。
公示期满,如无异议,即时生效。
1.监督人:中国铁建电气化局集团有限公司
电 话:010-88779865
地 址:北京市石景山区石景山路29号
2.招标人:中国铁建电气化局集团有限公司北京供应链管理分公司
地 址:北京市石景山区石景山路29号(八角东街与体育场北路交叉口西北80米)中国铁建电气化局大厦A 座
联 系 人:吕京京、陈江平
电 话:15268838002、17803563721
邮 箱:835623589@qq.com
3.招标代理机构:中铁建电气化局集团科技有限公司
地 址:河北省高碑店市西大街建国胡同9号
联 系 人:**华
电 话:18431254912
邮 箱:ztjkjgs@163.com

2025年10月16日