综合服务中心建设中标候选人公示(阳城县凤城镇荪庄社区股份经济联合社2025)
新建荪庄社区综合服务中心建设项目施工中标候选人公示
(招标编号:SXYF2025-27)
公示开始时间:2025-10-16 18:00:00
公示结束时间:2025-10-19 18:00:00
新建荪庄社区综合服务中心建设项目施工(招标项目编号:M1401000155209427001),经评标委员会评审,确定[001不分标段]的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001不分标段:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人
投标报价(元)
质量
工期 (日历天)
1
中交中南工程局有限公司
79687288.04
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,达到合格标准。
730
2
山西锦邦建设有限公司
79706104.06
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,达到合格标准。
730
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人
项目负责人
相关证书名称及编号
1
中交中南工程局有限公司
罗中庸
一级建造师注册证书 注册编号:湘1432023202402368
2
山西锦邦建设有限公司
潘攀
二级建造师注册证书 注册编号:晋2142016201743485
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人
响应情况
1
中交中南工程局有限公司
响应招标文件
2
山西锦邦建设有限公司
响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
提出异议的渠道
1、通过金蝉电子招标投标综合交易平台(http://ty2.jcebid.com)提出
2、纸质方式提出:
接收异议的联系人:山西亿丰招标代理有限公司 郭昭
电话:18235601274
三、其他公示内容
本公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《全国公共资源交易平台(山西晋城)》、《阳城县人民政府网公共资源交易专栏》、《金蝉电子招标投标综合交易平台》、《阳城县公共资源交易中心微信公众号》上发布。
四、监督部门:
本招标项目的监督部门为:阳城县凤城镇人民政府
电话:0356-4233316
五、联系方式:
招标人:阳城县凤城镇荪庄社区股份经济联合社
地址:山西省晋城市阳城县凤城镇荪庄社区
联系人:申海兵
电话:13835615460
招标代理机构:山西亿丰招标代理有限公司
地址:山西省晋城市城区钟家庄街道泽州南路德源绿洲小区9号楼2单元1403室
联系人:郭昭
电话:18235601274
电子邮件:sxyfcqs@163.com
微信搜一搜阳阳城县公共资源交易中心阳城县公共资源交易中心微信搜一搜时县公品电公Q阳阳城套资源交易中心