北京扳道房整修中标候选人公示(中国铁路北京局集团有限公司邯郸机务段2025)



中国铁路北京局集团有限公司邯郸机务段邯郸北出库口扳道房整修等项目竞争性谈判采购非招标采购公告成交候选人公示

成交候选人公示

委外项目名称:邯郸北出库口扳道房整修等项目
谈判日期:2025.10.17
第一成交候选人:邯郸市垚森建筑工程有限公司
谈判报价:含税价:87745.00 元,不含税价:80500.00元。
联系人:姬志贵
第二成交候选人:邯郸市诚鹏建筑工程有限公司
谈判报价:含税价:92214.00元 ,不含税价:84600.00元。
联系人:李燕

公示期: 2025年10月17日~2025年10月20日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一成交候选人成交,发成交通知书。
投诉联系人:张先生(纪委监察)
联系方式:03107462301

特此公示
邯郸机务段
发布时间:2025年 10月 17日