供热技术保障服务中标候选人公示(邯郸市阳润热力有限公司2025)
邯郸市阳润热力有限公司供热技术保障服务中标候选人公示
项目编号:I1301000075074655001
招标方式:公开招标
项目地点:邯郸市-市辖区
所属行业:公共设施管理业
邯郸市阳润热力有限公司供热技术保障服务中标候选人公示
项目编号:I1301000075074655001001
基本信息
标段(包)
邯郸市阳润热力有限公司供热技术保障服务
所属行业:
水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业
所属地区:
河北省-邯郸市-市辖区
开标时间:
2025-10-16 14:00
开标地点:
惠招标电子招投标交易平台
公示开始日期:
2025-10-17
公示截止日期:
2025-10-20
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量要求
工期/交货期
1
91130983580967671A
黄骅市兰天热力投资有限公司
6536465.91元
6536465.91元
综合得分:92.72 报价得分:39.72 评审得分:53 技术方案评分标准:43 商务部分:10
符合国家、招标文件及行业相关要求。
自合同签订之日起3年
2
91110106799963229Q
北京中能北方科技股份有限公司
6800611.5元
6800611.5元
综合得分:82.7 报价得分:38.9 评审得分:43.8 商务部分:10 技术方案评分标准:33.8
符合国家、招标文件及行业相关要求。
自合同签订之日起3年
3
91120116MA05MUD22M
乐沃(天津)新能源技术有限公司
6004769.22元
6004769.22元
综合得分:76.29 报价得分:39.31 评审得分:36.98 技术方案评分标准:36.98
符合国家、招标文件及行业相关要求。
自合同签订之日起3年
备注:第1中标候选人其他说明:/第2中标候选人其他说明:/第3中标候选人其他说明:/
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
黄杰
工程师
/
/
第1中标候选人-个人业绩
满足招标文件要求
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
杜鑫
助理工程师
/
/
第2中标候选人-个人业绩
满足招标文件要求
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
孙佳星
/
/
/
第3中标候选人-个人业绩
满足招标文件要求
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件要求
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
乐沃(天津)新能源技术有限公司,北京中能北方科技股份有限公司,黄骅市兰天热力投资有限公司,
提出异议渠道和方式
招标人:邯郸市城运能源集团有限公司;地址:河北省邯郸市经济开发区顺通路 22 号 1202 室;联系人:杜文豪;电话:15531344816。招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司;地址:石家庄市建设南大街 269 号河北师范大学科技园 B 座 12 层;联系方式:王思琪;电话:18730035170。
联系方式
招标人:
邯郸市阳润热力有限公司
招标代理机构:
瑞和安惠项目管理集团有限公司
联系人:
杜文豪
联系人:
王思琪、苗佳佳、张雪辉
地址:
河北省邯郸市经济开发区顺 通路 22 号 1202 室
地址:
石家庄市建设南大街269 号河北师范大学科技园 B 座 12 层
电话:
15531344816
电话:
0310-7055209
电子邮箱:
/
电子邮箱:
rhah0310@126.com
更多资讯报价请点击