工单系统升级优化中标候选人公示(中铁建物业管理有限公司2025)
发布单位:中铁建物业管理有限公司
发布时间:2025-10-20
中铁建物业管理有限公司2025年工单系统升级优化项目评标结果公示
招标编号:WYGS-ZHFWB-ZB-202509002
各投标人:
中铁建物业管理有限公司2025年工单系统升级优化招标(招标编号:WYGS-ZHFWB-ZB-202509002)已于:2025-10-1510:00:00,在中铁建物业管理有限公司2层第五会议室进行公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2025年9月26日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、中标候选人信息
项目名称
包件号
推荐中标人候选人
2025年工单系统升级优化项目
WYGS-ZHFWB-ZB-202509002
成都天问互联科技有限公公司
公示期3日,自2025年10月20日至2025年10月22日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购人:中铁建物业管理有限公司
联系人:倪先生
联系方式:13552358535
公示日期:2025年10月20日