地块项目施工总承包 幼儿园地基基础工程中标候选人公示(2025)


丽雅·龙汐山BQ10-02 地块项目施工总承包项目幼儿园地基基础工程(二次)候选人公示
标段/包名称:丽雅·龙汐山BQ10-02 地块项目施工总承包项目幼儿园地基基础工程(二次)
标段/包编号:JZXCS202509250004-01
采购/招标方式:
评标时间:2025-10-16 09:44:44
公示开始时间:2025-10-20 14:30:00
公示结束时间:2025-10-22 00:00:00
授标形式:winBidForm
第1中标候选人
中标候选人名称:四川省翔云建设工程有限公司
投标报价(单位):***
公告PDF:丽雅·龙汐山BQ10-02地块项目施工总承包项目幼儿园地基基础工程(二次).pdf

中标候选人公示基本信息标段/包名称:丽雅·龙汐山BQ10-02地块项目施工总承包项目幼儿园地基基础工程(二次)标段/包编号:JZXCS202509250004-01项目类型:工程采购方式:单一来源采购中标形式:总价评标时间:2025-10-1609:44公示内容公示名称:丽雅·龙汐山BQ10-02地块项目施工总承包项目幼儿园地基基础工程(二次)候选人公示公示发布形式:固定模板公示开始时间:2025-10-2014:30公示结束时间:2025-10-2200:00备注:第1中标候选人:四川省翔云建设工程有限公司投标报价/费率: