陕西牛舍清粪外包中标候选人公示(中垦牧(陕西)牧业有限公司2025)
中宁牧场后备区牛舍清粪外包项目(第三次)的中标候选人公示
中宁牧场后备区牛舍清粪外包项目(第三次)中标候选人公示表
(公示期:2025年10月21日至2025年10月23日)
项目标段名称
中宁牧场后备区牛舍清粪外包项目(第三次)
项目编码
50000120250930025120101
招标人
中垦牧(陕西)牧业有限公司
招标人联系电话
17795093540
平台服务机构
重庆联合产权交易所集团股份有限公司
服务机构联系电话
023-63627002
中标候选人排序
单位名称
投标总报价(含税)
第一名
宁夏诚和清洁环保服务有限公司
0.16元/㎡
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人中垦牧(陕西)牧业有限公司:(联系人:王先生,联系电话:17795093540)提出异议。
招标人(盖章): 2025年 10月20日
中标候选人公示.pdf