上海贯通地线整治工程 防鸟工程化整治中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司淮安高铁基础设施段2025)
中国铁路上海局集团有限公司淮安高铁基础设施段五峰山大桥贯通地线整治工程成交公告
中标结果公示
第45期共2个
委外项目名称:2025下半年度防鸟工程化整治,招标编号:GHA2025172
我单位于2025年10月17日举行开标评标会议,并于2025年10月17日至2025年10月20日进行中标候选人公示,公示期满且无异议。根据国家相关法律要求,我单位确定第一中标候选人南京运发铁路设备安装有限公司中标(报价391000.00元,其中含税3%,联系人何建华),并发放中标通知书。
委外项目名称:五峰山大桥贯通地线整治工程,招标编号:GHA2025176
我单位于2025年10月17日举行开标评标会议,并于2025年10月17日至2025年10月20日进行中标候选人公示,公示期满且无异议。根据国家相关法律要求,我单位确定第一中标候选人江苏普筑建设工程有限公司中标(报价221804.00元,其中含税9%,联系人韩志平),并发放中标通知书。
特此公示
淮安高铁基础设施段
2025年10月21日